Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

04.12.2019 г. состоялась памятная акция с возложением цветов на мемориале Площадь Мужества в парке культуры и отдыха «Измайлово»

04.12.2019 г. состоялась памятная акция с возложением цветов на мемориале Площадь Мужества в парке культуры и отдыха «Измайлово». Данная акция приурочена к празднованию 78 годовщины начала контрнаступления Советской армии против немецко-фашистских войск под Москвой и Дню Героев России.

В акции приняли участие представители управ, администраций и Советов депутатов районов Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Ивановское. В сопровождении оркестра присутствующие стройной колонной прошествовали от Народного проспекта по аллее Большого круга к вечному огню у памятника Комсомольцам-добровольцам. Со словами приветствия выступил Председатель Совета ветеранов ВАО Макаров Виктор Константинович, представители управ и муниципальных округов. В завершении памятной акции участники возложили цветы к вечному огню и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

 

Задать вопрос главе окуруга