Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

13 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов

13 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово под председательством главы муниципального округа Большакова Николая Александровича.

На заседании были рассмотрены важные и необходимые для принятия решений вопросы.

Первым вопросом повестки дня был рассмотрен ежеквартальный сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением – с мероприятиями согласованными этим решением, датами, местом и временем их проведения вы вскоре сможете ознакомить на официальном сайте vostizm.ru (в разделе «Решения»).

Депутаты обсудили результаты проведенного ими мониторинга соблюдения требований по организации ярмарок выходного дня в районе и участии в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту.

На основании обращений управы района Восточное Измайлово были приняты решения согласовании дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района и о направлении средств стимулирования управы на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий в 2023 году.

Одним из ключевых решений прошедшего заседания было утверждение бюджета муниципального округа Восточное Измайлово на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов. Также о своей работе в 2022 году и о выполнении вопросов, поставленных перед ним Советом депутатов, отчитался глава муниципального округа Н.А. Большаков.

Следующее заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово запланировано на 24 января 2023 года.

Задать вопрос главе окуруга