Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

8 ноября прошло очередное заседание Совета депутатов

8 ноября прошло очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово под председательством главы муниципального округа Большакова Николая Александровича.

На заседании был принят в первом чтении проект бюджета муниципального округа Восточное Измайлово на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов. В скором времени он будет опубликован на официальном сайте https://vostizm.ru в разделе «проекты нормативных правовых актов». Публичные слушания по нему пройдут в 15:00 13 декабря в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово.

Был принят проект плана работы Совета депутатов на 2023 год. Депутаты примут его окончательно после внесения всех правок и предложений на очередном заседании 13 декабря.

Также были закреплены депутаты Совета депутатов для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Всего депутаты были распределены по 6 домам района.

Задать вопрос главе окуруга