Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

IzMyКлад: Мосприрода запустила квест по поиску подарка

Новый квест «IzMyКлад» стартовал 3 августа на территории природно-исторического парка «Измайлово» ГПБУ “Мосприрода”.  Он придётся по душе ценителям различных логических игр. Это игра-поиск, игра-шифр, в ходе которой участникам необходимо отыскать правильные ответы на каждый вопрос из обозначенных в задании точках, разгадать общий шифр и получить ответ на главный вопрос игры: «Где спрятан клад?». Клад будет спрятан на территории одного из крупнейших природных парков Европы, общей площадью порядка 1608 га, а значит, без подсказок не обойтись! Участников ждут вопросы, связанные с историей, растениями, обитателями, достопримечательностями и знаковыми местами парка.

Участие в квесте бесплатное. Записаться можно, отправив запрос на почту: ecopros.izm@gmail.com. После регистрации на участие в игре, будет выслана подробная инструкция с заданиями квеста.

Проходить квест можно в любое время и любой удобный день, за один или несколько дней, в одиночку, с семьёй или друзьями. Участникам понадобится умение использовать GPS-навигацию, смекалка и внимательность.

Важно! Прежде чем отправиться на поиски клада, участнику нужно взять с собой некий предмет, который в заветном месте нужно оставить в дар следующим участникам квеста, таким образом, передавая эстафету.

Задать вопрос главе окуруга