Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя

Сейчас «Лужниках» проходит концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией — «Крымская весна». В этот день восемь лет назад Владимир Владимирович Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Этому предшествовал референдум, на котором за воссоединение проголосовали подавляющее большинство крымчан.
Праздновать дату присоединения полуострова к России уже стало доброй традицией, так что на стадионе и на самой территории Лужников собралось действительно много народа всех возрастов, работает полевая кухня, раздают флажки всем желающим, работают портативные экраны для трансляции концерта в прямом эфире.
Для гостей праздника выступают такие знаменитые артисты как Николай Басков, Григорий Лепс, Полина Гагарина, «Руки Вверх!», Тимати, Николай Расторгуев и группа Любэ. Концерт выдался действительно интересный – это хорошо заметно по улыбкам окружающих людей и выражению их эмоций.
А для тех, кто не смог по каким-либо причинам попасть на «Крымскую весну», — на через Российском сервисе Rutube ведется прямая трансляция, а чуть позже появится и запись всего концерта.

Задать вопрос главе окуруга