Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово

13 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово. Были рассмотрены вопросы:

• О подготовке проведения культурно-массовых, спортивных, праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового Года и Рождества Христова в муниципальном округе Восточное Измайлово – депутаты дали рекомендации управе района подготовить перечень мероприятий по указанным праздникам с учетом обстановки повышенной инфекционной опасности;

• О результатах проведения мониторинга соблюдения требований по организации ярмарки выходного дня по адресам: Сиреневый бульвар, владение 60, Измайловский проспект, владение 91, корпус 2 в III квартале 2020 года – депутаты совместно с управой провели проверку расположенных в районе ярмарок на предмет нарушений. В результате проверок существенных нарушений выявлено не было;

• О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово от 17.12.2019 года №81 «О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию района Восточное Измайлово города Москвы на 2020 год – в связи с обстановкой повышенной инфекционной опасности, провести часть досуговых мероприятий не представляется возможным. Поэтому совместно с управой были перераспределены средства социально-экономического развития района. Так дополнительно будут отремонтированы 3 квартиры нуждающихся пожилых граждан и одного ветерана ВОВ.

Так же было принято решение о внесении изменений и дополнений в основной документ – Устав, для приведения его в соответствие с законодательством.

Задать вопрос главе окуруга