Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Органы внутренних дел по Восточному административному округу приглашают на работу

Органы внутренних дел по Восточному административному округу приглашают на работу:
—    полицейского, полицейского-водителя патрульно-постовой службы полиции.
Требования: граждане РФ, от 18 до 35 лет, способные по состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, образование не ниже среднего (полного) общего.  Заработная плата от 50 тыс. рублей.

—    участкового уполномоченного полиции.
Требования: граждане РФ, от 18 до 40 лет, способные по состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, образование высшее.
Заработная плата от 50 тыс. рублей.

—    дознавателя.
Требование: граждане РФ, от 18 до 40 лет, способные по состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, образование высшее юридическое. Заработная плата от 40 тыс. рублей.

Преимущества:

Ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток, дополнительные оплачиваемые отпуска; денежная компенсация к отпуску, форменное обмундирование, бесплатный проезд в общественном транспорте в г. Москве, возможность получения бесплатного высшего юридического образования, начислении пенсии после 20 летнего стажа в органах внутренних дел (стаж в ВС РФ учитывается), компенсации за поднайм жилья, медицинское обслуживание в поликлиниках МВД, путевки в санатории МВД РФ.

По вопросам, связанных с трудоустройством в органы внутренних дел, необходимо обращаться в отдел кадров УВД по ВАО ГУ МВД России по            г. Москве по адресу: г. Москва, ул. Вернисажная, д. 1.
Телефоны для справок: 8(499)166-58-87, 8(495)965-29-38,
8(999)010-46-99.

Задать вопрос главе окуруга