Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Отчет перед сотрудниками и гражданами проживающими на территории Пансионата для ветеранов труда №19 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Сегодня, 20 июля 2021 года, я продолжил отчитываться перед организациями и жителями района Восточное Измайлово, как глава муниципального округа Восточное Измайлово. Первый из запланированных на день отчетов прошел перед сотрудниками и гражданами проживающими на территории Пансионата для ветеранов труда №19 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в формате онлайн конференции через программу Zoom.
На встрече также принимали активное участие и отчитывались вместе со мной о своей работе депутаты Бурякова Елена Николаевна, Шматковский Владимир Федорович и Поволоцкая-Горбачева Екатерина Николаевна, Мусульбес Давид Владимирович.

Участники онлайн-встречи задавали различные вопросы — от доступности лекарственный препаратов, до политики властей в области реновации. На все поступившие вопросы депутатский корпус постарался ответить максимально развернуто и понятно.

#единаяроссия #ЕРотчет #выборы2021 #ЕРотчет77

Задать вопрос главе окуруга