Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Прокуратура информирует

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, Измайловский межрайонный прокурор г. Москвы Лаврухин Р.В. совместно с первым заместителем Ильичевым А.С. и заместителем прокурора Будановым А.О. провели круглый стол с участием глав управ и начальников ОМВД.

Открывая Круглый стол, прокурор Роман Лаврухин отметил, что противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением в деятельности прокуратуры Российской Федерации.
Присутствующим сотрудникам разъяснены требования Федеральных законов «О противодействии коррупции», «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

Кроме того, с собравшимися обсудили результаты работы по профилактике, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений.

В текущем году проведена большая работ

а в данном направлении. Вместе с тем, несмотря на положительные тенденции, в деятельности правоохранительных органов и управ имеются проблемы и недостатки, которые стали предметом обсуждения

По итогам Круглого стола его участниками выработан ряд мер, направленных на повышение эффективности вышеуказанной работы.

Задать вопрос главе окуруга