Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

В период с 21.00 24 января по 23.00 26 января 2020 года на территории ВАО г. Москвы проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В ходе проведенного рейда сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве выявлено 10 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения и 12 водителей отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО обращается к водителям с убедительной просьбой не садиться за руль в состоянии опьянения. Для безопасности всех участников дорожного движения воспользуйтесь услугами такси или общественным транспортом. За управление транспортным средством в состоянии опьянения водитель может быть лишен права управления на срок от 1,5 до 2 лет, совместно со штрафом в размере 30 тысяч рублей, а за повторное нарушение наступает уголовная ответственность.
Уважаемые граждане убедительная просьба своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и управляют автомобилем в состоянии опьянения.

Задать вопрос главе окуруга