Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово 09.02.2021

9 февраля 2021 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово. Первый квартал года носит отчетный характер, так как на заседании отчитываются о своей работе за прошедший год различные государственные организации.
На пошедшем заседании отчитались:
• Директор многофункционального центра предоставления государственных услуг района Восточное Измайлово Махова Ольга Олеговна – депутаты высоко оценили проделанную работу в период повышенной инфекционной опасности в 2020 году;
• Директор Государственного бюджетного учреждения территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово» Гордин Александр Владимирович – было отмечено тесное и плодотворное сотрудничество с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления;
• Директор Дирекции природных территорий «Измайлово» и «Косинский» ГПБУ Мосприрода Кантемирова Светлана Майрамовна – депутаты отметили что за прошедший год Дирекция усилила работу по обращениям и жалобам граждан.
По окончании отчетов руководителей организаций, депутаты рассказали о своей работе с гражданами в прошедшем году – краткий анализ их работы будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Восточное Измайлово.
Так же, в связи с изменениями в текущем законодательстве, был утвержден новый Порядок ведения реестра муниципальных служащих и рассмотрен ряд организационных вопросов.
С текстом отчетов вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

Задать вопрос главе окуруга