Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

День призывника в Восточном Измайлово

5 октября 2020 года аппаратом Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово на базе санатория «Энергия» проведен День призывника.

Дважды в год, в период проведения призыва на военную службу, организовываются мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодежи.
В мероприятии приняли участие жители района – будущие и нынешние призывники. Участники, в рамках программы по военно-патриотическому воспитанию молодежи, проверили свои знания по начальной военной подготовке: оказанию первой помощи, сборке-разборке оружия, применению тактических навыков, навыков передвижения по пересеченной местности и стрельбе.
Перед началом мероприятия с приветственным словом выступил глава муниципального округа Восточное Измайлово Большаков Николай Александрович. Он пожелал будущим и нынешним призывникам с честью выполнить свой воинский долг перед Родиной и вернуться настоящими мужчинами.
Лучше всех себя проявила сборная нынешних призывников на военную службу, 2 место заняла команда ГБПОУ «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (техникум)» Департамента спорта города Москвы Победителям соревнований были вручены кубки и медали.

Авторы фото: Сергей Сифоров, Людмила Романцева.

Задать вопрос главе окуруга