Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Стартовала Всероссийская перепись населения

С 15 октября 2021 года стартовала Всероссийская перепись населения.
Она нужна государству для того, чтобы узнать фактическое положение дел в стране. Имея на руках эти сведения, государственные органы смогут лучше планировать бюджеты всех уровней, что скажется на принятии и внедрении необходимых социальных проектов развития и поддержке граждан.
Перепись можно будет пройти самостоятельно, заполнив анкету на портале «Госуслуги».
Важно отметить, что анкеты анонимны — имена и фамилии не указываются. Более того, все листы заполняются со слов опрашиваемых и не требуют документального подтверждения. Не будет и вопросов о размере дохода.
Также можно прийти в МФЦ (с 15 октября по 14 ноября 2021 года), где с ваших слов заполнят переписные листы, или на переписной участок – найти ближайший вы можете по ссылке www.strana2020.ru/ppi/map.php.
Если у вас возникли какие-либо вопросы по переписи, то для вас работает Горячая линия Всероссийской переписи населения 8-800-707-20-20. Позвонить можно и задать вопрос можно с 9.00 до 21.00 по московскому времени. Если позвонить позже или раньше, звонок примет автоответчик, а оператор перезвонит позднее и ответит на вопрос. Линия открыта до 14 ноября.

Задать вопрос главе окуруга