Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

В УВД ПО ВАО ГУ МВД России по г. Москве прошло годовое совещание

Для подведения итогов за 2019 год, посетил совещание Управления внутренних дел по Восточному административному округу Заместитель начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД по г. Москве, полковник полиции Александр Половинка в присутствии руководства УВД и Начальника УВД по ВАО, генерал-майора полиции Алексея Кузнецова. Также совещание посетили Заместитель начальника Отдела по ВАО Управления ФСБ РФ по г. Москве и Московской области, подполковник Владимир Плеханов, Префект Восточного административного округа г. Москвы Николай Алешин, И. о. прокурора Восточного административного округа г. Москвы советник юстиции Евгения Кречетова, Председатель Общественного совета по Восточному округу Антон Петров.
Открыл совещание Алексей Кузнецов вручением специального звания и благодарностей отличившимся сотрудникам за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности, профессиональное мастерство, успешное выполнение поставленных задач по итогам ушедшего года.
Выступая с докладом, Начальник УВД по ВАО отметил основные критерии деятельности органов внутренних дел на 2019 год, обозначил статистику преступлений общеуголовной направленности и подробно ее разобрал, сравнив с результатами за 2018 год.
Антон Петров рассказал о проведенной работе Общественного совета и искренне поблагодарил сотрудников полиции восточного округа: «Спасибо за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и личную инициативу».
На совещании были поставлены задачи и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по Восточному округу на предстоящий год. Также начальник Управления поблагодарил весь личный состав за личный вклад в работу УВД по ВАО.
В завершении совещания Александр Половинка вручил Дипломы I, II и III степени коллективам ОМВД по районам Преображенское, Ивановское и Вешняки г. Москвы.

Задать вопрос главе окуруга