Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Встреча и.о. главы управы Восточное Измайлово с жителями

18 декабря 2019 года состоялась заключительная в 2019 году встреча и.о. главы управы муниципального округа Восточное Измайлово Умеренкова Александра Алексеевича с жителями района. На встрече также присутвовал глава муниципального округа Восточное Измайлово Большаков Николай Александрович. Встреча состоялась в актовом зале ГБОУ «Школа № 1811 «Восточное Измайлово» по адресу: 13-я Парковая ул., д. 18А.  Тема встречи: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию Нового года и Рождества Христова на территории района».

Встречу и.о. главы управы муниципального округа Восточное Измайлово Умеренков Александр Алексеевич начал с вручения грамоты заместителю директора ГБОУ «Школа № 1811 «Восточное Измайлово» Егорченкову Михаилу Анатольевичу за плодотворное сотрудничество и помощь в организации районных мероприятий. Поосле этого представители ОМВД и МЧС напомнили жителям о новых видах мошенничества и об осторожности в обращении с фейерверками.

Далее был зачитан доклад о проводимых мероприятиях на территории района Восточное Измайлово. С 26 по 30 декабря запланированы уличные гуляния с аниматорами и фотозонами на Измайловском проспекте, у дома 93, к.1.  Новогодне представление у большой ёлки пройдёт 30 декабря в 15.00.

После доклада Александр Алексеевич совместно с Большаковым Николаем Александровичем ответили на вопросы жителей.

В завершение встречи прозвучали поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

 

 

 

 

Задать вопрос главе окуруга