Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Встреча Московского фонда реновации жилой застройки с жителями

Встреча Московского фонда реновации жилой застройки с жителями

27 апреля, на дворовой территории дома 16А по ул. 13-я Парковая состоялась встреча проводимая Московским фондом реновации жилой застройки с жителями квартала 36-28. На встрече присутствовали глава муниципального округа Всотчное Измайлово Большаков Н.А., заместитель генерального директора Фонда реновации по взаимодействию с ОИВ Федосеева Л.Е., начальник Управления реновации жилищного фонда Префектуры ВАО Серебренникова Е.И. и глава управы района Умеренков А.А.

Данная встреча была посвящена строительству домов по программе Реновации и последующему переселению в них жителей домов 71/25 к.1,2,3 по Измайловскому бульвару.

Жители задали немало вопросов касающихся реновации: сроков расселения, условий переезда и получения квартир, возможности приобретения дополнительной жилплощади. Совместно с присутствующими руководителями мы постарались дать исчерпывающий ответ и пояснения на все возникшие вопросы. Также на встрече были организованы тематические зоны по консультированию и раздавались брошюры для информирования жителей обо всех этапах строительства и последующего переселения.

Подобные встречи помогут развеять многие сомнения и опасения жителей, а также помочь в вопросах связанных со строительством и переселением.

Встреча Московского фонда реновации жилой застройки с жителями

 

Задать вопрос главе окуруга