Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации VII созыва

В сентябре этого года пройдут выборы в Государственную Думу Российской Федерации VII созыва. Кандидатов будет много и у каждого есть свои идеи, программы и предложения по улучшению — как нашей с вами жизни, так и политики государства в целом. Выбирая кандидата мы поддерживаем его программу, его направление работы и его взгляд на первостепенные задачи.
Только мы – избиратели выбираем путь, по которому пойдет дальше Россия, и мы не должны отдавать свое собственное право выбора, либо пускать всё на самотек полагаясь на авось.
Я хочу видеть свою страну сильной, свободной и справедливой в равной степени для всех граждан. И поэтому делаю свой выбор уже сейчас.
С 24 по 30 мая 2021 года на сайте PG.ER.RU проходит предварительное голосование – праймериз Всероссийской политической партии «Единая Россия» для последующего выдвижения их кандидатами на выборы в Государственную Думу Российской Федерации VII созыва. Здесь можно ознакомиться с информацией о кандидатах, об их биографии, взглядах, идеях и стремлениях.
Для того чтобы зайти на сайт и ознакомиться с кандидатами нужно авторизироваться на сайте через портал MOS.RU (для города Москвы) или через портал государственных услуг – как это показано на прикрепленных изображениях; и в верхней части меню сайта выбрать раздел «БЮЛЛЕТЕНИ». В появившихся списках будет представлена вся необходимая информация о кандидатах. Там же можно проголосовать за понравившегося вам.
Как человек, которому не безразлична судьба своей страны, я свой выбор сделал. Теперь выбор за вами!

#выборы2021 #предварительноеголосование #ЕРВао

Задать вопрос главе окуруга