Официальный сайт муниципального округа

Восточное Измайлово

Версия для слабовидящих

Новый год в Восточном Измайлово

30 декабря прошло Новогоднее представление у большой ёлки для жителей района Восточное Измайлово. На мероприятии присутствовал глава муниципального округа Восточное Измайлово Большаков Николай Александрович, а также исполняющий обязанности главы управы района Восточное Измайлово Умеренков Александр Алексеевич.

Всех присутствующих ждали сюрпризы, подарки, горячий чай, а также представление от Московского драматического театра «Постскриптум». Представление вышло яркое, все дети, а также их родители активно принимали участие! Дед Мороз, Снегурочка и их помощники провели множество игр с детьми.

В шатре, где каждый мог согреться чаем с печеньками и сушками, всех гостей встречал ходулист, который вручал новогодние сувениры за правильно отгаданные загадки! И, конечно же, никто не остался без воздушного шарика и новогоднего настроения!

Это было финальное выступление в преддверии Нового года. Приглашаем всех принять участие в Новогодней интерактивной программе, которая пройдёт 5 января 2020 года на Первомайской улице, д. 94 А (во дворе). Начало в 15.00.

 

Задать вопрос главе окуруга